Печенье Шарлиз вафельное рассыпчатое

Отзыв о Печенье Шарлиз вафельное рассыпчатое:
Вафельное печенье

24.06.2021

Отзыв

Вкусное, вафельное, рассыпчатое печенье "Шарлиз". Это печенье очень вкусное, и напоминает бельгийские или венские вафли, только тоненькие. Упаковка очень маленькая, выглядит как маленький прямоугольник. Оформлена в красные и белые тона, а также печенье изображено коричневым цветом. На белой полоске уместилось название, а вот на красном фоне мы можем увидеть само печенье. Вес такой упаковки составил 225 грамм. На обратной стороне имеется вес, контакты производителя и подробный состав. Состав длинный и не содержит полностью натуральные продукты. Так как внутри печенья имеются растительные жиры и пальмовое масло. А также другие разные ингредиенты, которые как мне кажется, тоже относятся к химическим.

Внутри упаковки была подложка пластмассовая, а в ней печенья. Печенья почти круглой формы, вот только края неровные, а надломанные. Печенья лёгкие, и их внутри много, больше 15 штук. Печенья очень вкусные, действительно рассыпчатые, хорошо пахнут. Мне такие печенья понравились, но лучше их кушать со сгущенкой, так будет вкуснее.

24.06.2021 12:47
Неплохое печенье. Брала. Особенно нравится моим мужчинам.