Печенье "Вафельное"

Печенье "Вафельное" отзывы

4,6
07.04.2013

Хрустящие

Отзыв: Очень понравилось "Вафельное" печенье - оно очень вкусное, правда тоненькие печенюшки, но очень хрустящие. Упаковка не сказала бы, что дешего стоит, но как ни странно, ее хватает на долго. Я просто в восторге от этих вафельных печенюшек. С удовольствием куплю еще.

Мягкие вафельки

Достоинства: Тонкие хрустящие вафли из сочного теста, мало крошатся, сладкие.

Отзыв: Очень люблю эти вафельки! Они прямо как само печенные. Мягкие, сладкие, и при всем этом приятно хрустят. Не скажу, что стоит пачечка таких вафель дешево, но в ней помещается довольно много пластинок, потому что они легкие и тонкие. На свой вкус можно добавлять начинки - мазать кремом, желе, шоколадной пастой.

28.04.2013

Отличное!!!

Отзыв: Я просто влюбилась в эти хрустящие и вкусные печенюшки, после того как впервые попробовала. Купила на свой страх и риск, потому что стоят они дороговато, но попробовав я поняла, что они стоят этих денег. Очень нежные и вкусные, отличный десерт к чаю.

21.07.2013

Бестолковое

Недостатки: Никакое.

Отзыв: Совершенно не понимаю, как есть печенье "Вафельное". Оно без начинки, поэтому есть его отдельно - суховато. Запивать чаем - пропадает чай печенья. Если намазать его маслом или вареньем - печенье ломается прямо в руках! Высокая цена за абсолютно бестолковое печенье.

13.04.2013

Хрустящее

Отзыв: Увидела как-то в магазине печенье "Вафельное", несмотря на его стоимость (а она не слишком уж низкая) решила попробовать. На деле оказались вкусные печеньки, такие тонкие и хрустящие, что было сложно остановиться на паре штучек. Теперь стала чаще покупать его.

Нежненькое!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Печенье "Вафельное" очень мне понравилось!! если честно, чем то напоминает вафельки сделанные в вафельнице дома! Очень рекомендую. Идут сладкие, но не сильно - так что очень вкусно и нежненько с чаем! Достаточно хрустящие были у меня, но лучше не держать их долго открытыми.

Очень вкусное печенье!

Достоинства: Вкусно, ароматно, сладко, хрустяще.

Отзыв: Печенье "Вафельное" похоже на маленькие вафельки - хрустящее, сладкое, вкусное, аромат просто прекрасный! Стоит оно совсем недорого, а в коробочке его достаточно много. Прекрасно подойдет для дополнения детского стола, на украшение тортов (легко ломается, но не крошится), да и просто к чаю на каждый день! Всем советую попробовать.

18.05.2013

Как заготовка - класс

Отзыв: Мы очень часто покупаем сливки в пакете и взбиваем их с молоком, получается отличная начинка. Берем это печенье, по две штучки, и прослаиваем их кремом. В итоге - вкусное лакомство, похожее не пирожное. Само печенье мягкое, не приторное, ничего лишнего. Долго мы его стараемся не хранить.

11.04.2013

Вкусные, но не фонтан

Отзыв: Раньше очень любила эти вафельки. От них очень сильно хочется пить, спустя минуты три жуткая жажда, поэтому не стоит на них налегать. Стоят они не дорого, поэтому почему бы и вам не попробовать. Со сгущёнкой очень вкусно, но притарно. Вообщем, кому как, лично для меня на троечку.

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень люблю эти печеньки!!!! Они прямые на вкус и очень вкусные. Я просто в восторге от этих вафельных печенюшек. С удовольствием куплю еще таких такие Печеньки!!! Стоит оно совсем недорого, доступные для всех и в коробочке его достаточно много. Рекомендую.

Отзывы на Печенье "Вафельное" в категории Продукты питания.