Маска-уход для волос TRESemme "Увлажняющая" с гиалуроновой кислотой

Отзыв о Маска-уход для волос TRESemme "Увлажняющая" с гиалуроновой кислотой:
Слишком дорого и без нужного эффекта

24.06.2021

Отзыв

Увлажняющая маска для волос с гиалуроновой кислотой. Обещает профессиональный уход, а также представлена в маленьком формате, который очень удобен для путешествий. Масочка содержится в очень маленькой упаковке, объем которой составляет 25 миллилитров. Такой объем рассчитан только на одно применение. Упаковка оформлена красиво, верхний цвет черный а нижний голубой. Некоторые надписи сделаны на золотистом фоне. Также на обратной стороне есть описание продукта, способ применения и многое другое.

Маска густой консистенции и имеет белый цвет. Аромат очень приятный, косметический и даже немного цветочный. Девушкам такое точно понравится. А также хорошо то, что аромат ещё длительное время сохраняется на волосах.

Стоит маска очень дорого, 80 рублей за маленькую упаковку. Да за такую цену я знаю маски с хорошим объемом. Какой же результат?, Волосы легко расчесываются, становятся более мягкими, но вот особого такого эффекта здесь нет. Поэтому не вижу смысла покупать такую маску. Обещает профессиональный уход, но маска этого не выполняет.