Мороженое Белая Бяроза Пломбир в вафельном рожке

Отзыв о Мороженое Белая Бяроза Пломбир в вафельном рожке:
Большой и вкусный рожок

24.06.2021

Отзыв

Сливочное мороженое в вафельном рожке. Это обыкновенный рожок, но очень вкусный. Так как у него прекрасный состав. Уже на первом месте стоит молоко, а далее сливочное масло и остальные важные ингредиенты. Нет растительных жиров и прочей ненужной химии.

Содержится рожок в тематической упаковке. Белый цвет, по всему рожку нарисованы красивые листочки березы, зелёного цвета. Также вверху написано, что мороженое сделано из молока. Состав и другая информация о продукте находится внизу рожка. Прочитать информацию не сложно, а наоборот даже удобно.

Мороженое – стандартный рожок. Большой, красивая сочная вафелька. А также вверху большая белая шапочка самого мороженого. Мороженое сладкое, сливочное, настоящее. Даже без всяких добавок, мороженое получилось превосходным. Но думаю, что у этого производителя есть и непростые рожки. Очень вкусное, и радует, что без всяких консервантов. Мороженое вкусное и большое, его очень много, кушать приходится долго. Мне оно понравилось, и вам рекомендую попробовать.