Фенкарол

Отзыв о Фенкарол:
Оказались хорошими таблетками.

12.09.2022

Отзыв

Всем привет! Много здесь счастливчиков, у которых аллергия на укусы всяких мошек имеется? Раньше таким не страдала, аллергия проявилась совсем недавно. Съездила к друзьям на дачу, сходили за черникой (ягоды в этом году очень сладкие и крупные), возвратились в дом, покусанные конечно, были на болотистых местах. Сначала просто чесалась то рука, то нога, а к вечеру смотрю, волдырь от укуса раздуло аж на пол руки. Хорошо, что у знакомых был с собой фенкарол, приняла таблетку, через час уже полегче было, а к утру уже и отек спал полностью и зудеть перестало.
Хорошие таблетки оказались, купила себе потом упаковочку. В аптеке нашла упаковку по 20 таблеток 25 мг (взрослая доза). Понравилось, что эффект оказался достаточно быстрый, что он действие аллергена не только блокирует, но и выводит. В сон от него не тянет, как после подобных таблеток. А то до этого пила что-то другое, так потом целый день ходишь, как пыльным мешком ударенная. Так что советую от души, у кого есть подобные острые реакции от укусов и не только.

Фенкарол фото 1 Фенкарол фото 2