Фенкарол

Отзыв о Фенкарол:
Хороший препарат

04.02.2022

Достоинства

Недорогой, эффективный.

Недостатки

Отзыв

С таблетками фенкарол я впервые столкнулся, когда попал в больницу с пневмонией. Куча антибиотиков и естественно, на этом фоне у меня началась аллергии. Сыпь была почти по всему телу, зудело неимоверно. К тому же, начали слезиться глаза и я без перестанку чихал.
Доктор не ожидал такой реакции моего организма на лечение, и прописал мне фенкарол. Принимал я его по 2 таблетки 3 раза в день. Сыпь естественно, не ушла в первый же день, но зудеть стало меньше. На следующий день, уже и глаза не слезились и бесконечное чхание прекратилось. Препарат продаётся в упаковке, по две пластинке, в дозировке 50 мг для взрослого. На пластинке 10 таблеток. Я купил сразу упаковку. Таблетки я пропил в течении пяти дней, до полного исчезновения симптомов.
Следующее наше с ним приключение было, когда друга ужалила оса. У друга до диких размеров раздуло руку. И на панике стало казаться, что он уже умирает. Пока не доехали до больнички я дал ему сразу две таблетки. Пока ехали, отек стал постепенно стухать. И друг передумал умирать. В общем, хороший препарат, испытанный мной и на моих друзьях.

Фенкарол фото 1 Фенкарол фото 2