Фенкарол

Отзыв о Фенкарол:
Помог при аллергической сыпи на коже.

07.07.2022

Достоинства

Быстро помогает, не клонит в сон.

Недостатки

Помог.

Отзыв

Покупала на рынке ягоды. А на следующий день покрылась сыпью ((( То ли много съела, то ли они обработаны чем-то. Пошла сразу в поликлинику, удалось попасть сразу к аллергологу. И она мне назначила таблетки от аллергии - Фенкарол. Я сразу спросила, много ли от него побочных эффектов. Потому что знаю, что от Супрастина, например, я весь день как варёная, ничего делать не могу, не нравится такое состояние. Врач заверила, что таким действием обладают все препараты первого поколения, кроме Фенкарола. Он и помогает лучше, особенно при кожных высыпаниях. Купила я его по дороге домой. Ещё и в аптеке спросила, что могут сказать о нём. Фармацевт сказала, что сонливости от него нет, хорошее соотношение цены и качества. Это меня прям обнадежило. Дома выпила сразу таблетку. Принимать его надо дважды в день. В упаковке 20 таблеток. Они мелкие, глотаются легко. Врач назначила 10 дней принимать. Улучшение наступило достаточно быстро - начиная с третьего дня, сыпь постоянно бледнела, и её становилось меньше. За неделю практически всё прошло.

Фенкарол фото 1 Фенкарол фото 2