Фенкарол

Фенкарол отзывы

21 отзыв
11.10.2021

Быстро снимает зуд и успокаивает кожу

Достоинства: Принимать удобно, недорогая цена.

Отзыв: Принимаю Фенкарол при нейродермите. От него быстрое действие и зуд, сыпь проходят быстро. Всегда стараюсь носить их с собой в сумочке, если возникает проблема сразу принимаю эти таблетки. Это антигистаминное средство хорошо переносятся, от него не клонит в сон на протяжении дня. Привыкания нет.

30.08.2021

Отличное противоаллергическое средство

Достоинства: Нет сонливости, нет привыкания.

Отзыв: Недавно вакцинировадась. Но так как я аллергик мне сразу посоветовали принимать антигистаминное три дня. Назначили Фенкарол. Таблетки мне помогли хорошо, отека и красноты почти не было. Даже немного удивилась, что недорогое средство помогает лучше дорогущих противоаллергических таблеток.

21.07.2021

Если у Вас аллергия-фенкарол поможет.

Достоинства: Помогает хорошо, можно принимать долго.

Отзыв: Аллергия у меня обостряется весной и летом. Уже не один сезон переживаю свои неприятные симптомы насморка и чихания с помощью Фенкарола. Это средство блокирует H1 рецепторы и разрушает гистамин в тканях, от него действие хорошее. Упаковка большая, сразу 20 таблеток в отличии от других средств и хватает надолго.

30.06.2021

Фенкарол помог пережить аллергию.

Достоинства: Эффективное, недорогое средство.

Отзыв: В этом году довелось помучиться с аллергией. Покупала дорогие таблетки, а от них спать очень хотела и заторможенность была. А мне с моей работой нельзя расслабляться. Пыталась все же подобрать для себя безопасное средство, которое мне поможет. В итоге эффективным средством оказалось совсем недорогое. Фенкарол мне помог пережить цвет березы. Пить его можно до 15 дней, побочек никаких с него нет совершенно.. От таблеток в сон не клонит, переносятся отлично и симптомы аллергии: насморк, слезоте… Читать далее

26.06.2021

Фенкарол работает

Достоинства: Быстро помогает, бюджетная цена.

Отзыв: Здравствуйте) Всем крепкого здоровья. От аллергии у меня в аптечке Фенкарол. У него широкий спектр действия, помогает при всех аллергичечских реакциях, поэтому его и покупаю. Упаковочка состоит из 20 таблеток, цена без космоса, всего 360 рублей. Я эти таблетки принимаю при пищевой аллергии, у меня много на что идет реакция, и на сладкое, на орехи, на цитрусовые и т. д. С первого же дня принимаю Фенкарол. Он блокирует Н1 рецепторы и сразу же разрушает содержание гистамина в тканях. Прини… Читать далее

24.06.2021

Недорогое средство, которое помогает всегда

Достоинства: Можно принимать более 15 дней.

Отзыв: Жоброго времени суток! Аллергия у меня обостряется весной в виде ринита, чихания, слезотечения и летом проявляется в виде крапивницы. Уже не один сезон Фенкарол помогает мне пережить эти неприятные симптомы. Его можно пить больше 15 дней, не меняя дозировку и это действительно выручает при аллергии. Помогает хорошо, мне не приходится ходить с носовичками, все прилично и от таблеток действие эффективное.

Отзывы на Фенкарол в категории Лекарства.