Фенкарол

Отзыв о Фенкарол:
Фенкарол работает

26.06.2021

Достоинства

Быстро помогает, бюджетная цена.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте) Всем крепкого здоровья.
От аллергии у меня в аптечке Фенкарол. У него широкий спектр действия, помогает при всех аллергичечских реакциях, поэтому его и покупаю.
Упаковочка состоит из 20 таблеток, цена без космоса, всего 360 рублей. Я эти таблетки принимаю при пищевой аллергии, у меня много на что идет реакция, и на сладкое, на орехи, на цитрусовые и т. д.
С первого же дня принимаю Фенкарол. Он блокирует Н1 рецепторы и сразу же разрушает содержание гистамина в тканях. Принимаю по одной таблетке 25 мг -3 раза в день.
Принимать можно даже больше 15-ти дней, но мне обычно пяти дней хватает, чтобы избавиться от своей аллергии. Сыпь, краснота и отечность сходят быстро. У меня от этих таблеток побочек нет, никакой заторможенности и в сон не клонит, как от многих подобных средств.
Недавно мужа укусил комар на пикнике и место укуса очень разнесло, вечером уже дома принял фенкарол и отечность уменьшилась быстро. За пару дней от укуса и следа не осталось, хотя аллергическая реакция была сильная. Так что если кто не знает об этом противоаллергическом средстве, могу смело советовать. Проверено мной и моей семьей. Работает.

Фенкарол фото 1 Фенкарол фото 2 Фенкарол фото 3