Детская смесь NAN® 1 OPTIPRO®

Отзыв о Детская смесь NAN® 1 OPTIPRO®:
Цена. Качество. Удобство.

14.09.2021

Достоинства

Цена. Доступность во всех магазинах.

Недостатки

Партии в разным составом (фиолетовая и голубая крышка).

Отзыв

К сожалению, нам пришлось переходить на искусственное вскармливание. Долго не могли подобрать смесь. Постоянно ребёнка беспокоил живот и появлялась аллергия. Пробовали нутрилон, киаби, семилак. Именно нан нам очень помог. Сначала относилась скептически к данной смеси, но потом она покорила моё сердце. Малыш очень хорошо её ест, приятная на вкус и запах (в отличии от семилака и нутрилона). Идеально подходит для деток, у которых проблемы с животом. Есть две партии: с фиолетовой и голубой крышкой. Мы пользуемся с голубой. От фиолетовой у нас высыпания и аллергия (хотя состав идентичный). Хорошая коробка, есть место для хранения ложки (чтоб не трогать руками и обратно класть в смесь). Удобная мерная ложка. Часто в детском мире бывает по Акции, можно приобрести банку за 600 рублей, что очень выгодно, так как цена в магазинах по 850-900 рублей. Хорошо растворяется в воде, не образует пенки и нет комочков. Хорошая по составу. В продаже есть банки по 400 и 900 грамм. Очень доступная, можно приобрести в любом магазине и в любой доставке.

Детская смесь NAN® 1 OPTIPRO® фото 1 Детская смесь NAN® 1 OPTIPRO® фото 2

Другие отзывы на Детская смесь NAN® 1 OPTIPRO®

14.09.2021 09:17
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Цвет крышки, действительно, может отличаться, это зависит от наличия материала определенного цвета на фабрике и никак не влияет на состав продукта.

Ранее мы обновили старую рецептуру, добавив в неё олигосахариды грудного молока. На данный момент может встречаться продукт как со старым, так и с обновленным дизайном и составом, поэтому рекомендуем обращать внимание на этикетку. На баночке с обновленным составом присутствуют фразы "Улучшенная рецептура" и "Олигосахариды грудного молока".

У малышей может возникать нежелательная реакция на любой продукт в силу еще незрелого пищеварения или если продукт вводился слишком резко, поэтому продукт с обновленной рецептурой следует вводить постепенно, согласно брошюре, расположенной внутри баночки. При появлении нежелательной индивидуальной реакции, пожалуйста, посоветуйтесь с вашим лечащим врачом.

В случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться на круглосуточную Линию Заботы по короткому номеру *2055 (для мобильных номеров по России), в WhatsApp 8-916-000-10-66. Желаем крепкого здоровья малышу!