Гидрогелевая маска Лактофильтрум Скин Детокс

Отзыв о Гидрогелевая маска Лактофильтрум Скин Детокс :
Детокс для проблемной кожи в домашних условиях

25.06.2021

Достоинства

Продается в аптеке, эффективная и приятная по ощущениям маска.

Недостатки

Не во всех аптеках есть, но уже приметила на озоне.

Отзыв

У меня достаточно проблемная кожа. Часто бывают черные точки, расширенные поры, мелкие высыпания, сама кожа комбинированная. Подобрать уход сложновато, так как я еще и аллергик. Недавно была в аптеке, там увидела гидрогелевую маску Лактофильтрум. Помню, что раньше для кишечника пила такие таблетки. Решила попробовать, купила сразу 2 штуки. Дома очистила лицо, протерла тоником, распаковала маску. Оказалось, что маска состоит из 2 половинок - очень удобно на лицо наносить. К тому же, она гидрогелевая - очень приятно ощущается на коже, плотно прилегает. еще читала, что гидрогель увеличивает проникновение полезных веществ в эпидермис. Маску держала 20 минут, как указано производителем. Эффект был хороший. Во-первых, кожа увлажнилась и напиталась, во вторых поры стали менее заметными, почти исчезли черные точки. И это всего за одно применение! Маски закупила еще, использую теперь 2 раза в неделю. Кожа при регулярном применении стала выглядеть намного лучше - забыла о черных точках и расширенных порах. Конечно, применять ее надо регулярно, но эффект того стоит.

Гидрогелевая маска Лактофильтрум Скин Детокс  фото 1