Гидрогелевая маска Лактофильтрум Скин Детокс

Отзыв о Гидрогелевая маска Лактофильтрум Скин Детокс :
Детокс и увлажнение комбинированной кожи, не выходя из дома.

27.06.2021

Достоинства

Гидрогелевая маска, состоящая из двух частей, отлично справляется с несовершенствами кожи, глубоко очищает.

Недостатки

Редко встретишь в аптеке.

Отзыв

У меня комбинированная кожа с участками жирной кожи на лбу, носу и подбородке. Периодически бывают высыпания, прыщики. Недавно в аптеке наткнулась на гидрогелевую маску лактофильтрум скин детокс, забрала 3 оставшихся, потому что маска такого производства точно будет огонь. Так и оказалось- эффект меня очень порадовал, а как порадовал мою кожу! Во- первых, гидрогелевая маска всегда лучше тканевой, удобнее, увлажнения больше. Во-вторых, маска хорошо пропитана составом, ещё много его остается в упаковке, им можно хорошенько помассировать кожу. Маску я делала на ночь на очищенную кожу, походила 20 минут. Эффект вау был. Маска глубоко, но при этом деликатно очищает поры, сужает их, особенно сильно видные на носу. Заметно осветляет черные точки. Отлично увлажняет, я даже пропустила на ночь этап увлажнения сывороткой. Жаль, что в аптеке маску больше не видела, но нашла ее на озон, буду закупаться теперь там.