Тканевая маска By Wishtrend

Отзыв о Тканевая маска By Wishtrend :
Насыщает кожу витаминами

26.06.2021

Достоинства

Успокаивает раздражения,
заметно улучшает тон и рельеф кожи.

Недостатки

Отзыв

По красному цвету упаковки этой листовой маски можно догадаться, что она с витамином С, очень мною любимом в косметике, так как кожа моя возрастная и склонна к пигментации.
Первым делом хочу отметить ее прекрасный состав-не содержит парабенов, сульфатов, спирта, силикона и аллергенов.
Использую традиционно на хорошо очищенную кожу, никакой сыворотки дополнительно под это средство не наношу и держу, как рекомендовано изготовителем 15 или 20 минут.
Ткань замечательно пропитана, выкроена замечательно, под европейский тип лица подходит хорошо, в отличие от многих бюджетных аналогичных продуктов. Хорошо прикрывает мой высокий лоб и длинный нос.
Чтобы улучшить впитывание, я нежно похлопываю по коже во время процедуры. Хотя маска немного толще, чем большинство, она хорошо прилегала плотно, не соскальзывая вниз, когда я сидела прямо. Не было никакого запаха, даже когда я держала ее близко к носу, что мне нравится.
Моя кожа всегда становится менее красной и очень гладкой после использования этой маски. Также увлажненной, а поры несколько уменьшаются.
Мне очень она понравилась, куплю еще.