Десерт "Крымский десерт" с клюквой «Чуфут-Кале»

Отзыв о Десерт "Крымский десерт" с клюквой «Чуфут-Кале»:
Вкусные и необычные конфеты

27.06.2021

Отзыв

Клюквенный десерт, очень полезный и не менее вкусный. От такого десерта просто невозможно отказаться. Упаковка десерта выглядит довольно просто. Прямоугольной формы, большая, но приплюснутая. На лицевой стороне есть рисунок. Изображен старинный город а рядом клюква. Тут же имеется название, вес, и описание самого десерта. Это небольшой рассказ про клюкву, и почему она полезна. Вес десерта 130 грамм, но лакомства внутри много. Обратная сторона полностью прозрачная. Таким образом мы сразу можем увидеть весь десерт. Тут же имеется зелёная наклейка. Именно на ней указана важная информация для каждого покупателя. А именно: контакты производителя, условия хранения и состав. Состав просто идеальный, лишних ингредиентов здесь нет. Внутри имеется: виноградный сок, изюм, клюква, гибискус и ещё несколько полезных ингредиентов.

Десерт похож на конфеты. 8 больших прямоугольных кусочков, смотрится красиво, цвет до конца не разобрать. Десерт очень вкусный, сладко-кислый, но с приятными виноградными нотками. Мне он понравился, и он очень сытный.