Десерт Золотой лен, льняной с медом, натуральный

Отзыв о Десерт Золотой лен, льняной с медом, натуральный:
Один из самых полезных десертов

27.06.2021

Отзыв

Очень классный, натуральный, льняной десерт с медом. Содержится десерт в картонной упаковке, а внутри неё находится баночка. На самой картонке есть изображения. Нарисованы семена, и мед, это все очень ярко. По всем сторонам много информации. Состав идеал, 4 ингредиента, полностью натуральные. Здесь ассорти разных льняных продуктов и мед собственной персоной. Вес продукта 200 грамм.

Внутри картонки содержится стеклянная баночка, сверху удобная крышка. Банка полупрозрачная, но тоже имеет надписи. Кстати, продукт нельзя есть сразу. Рекомендуется употреблять 1-2 чайные ложки около трёх раз в день. В закрытом виде продукт можно хранить год. А вот после вскрытия нужно съесть в течение месяца.

Вид десерта внутри, мягко говоря вообще не аппетитный. Мутный, жёлтый оттенок, а в нем льняное ассорти. Смотрится не очень, но на вкус супер. Вот только не рекомендую есть просто так. Только с хлебом например, так как в чистом виде он вообще не вкусный. Десерт мне понравился. А также приятно осознавать, что он полезный.