Йогурт ВкусВилл / Избёнка чёрная смородина и ирга

Отзыв о Йогурт ВкусВилл / Избёнка чёрная смородина и ирга:
Йогурт понравился, очень вкусный

27.06.2021

Отзыв

Этот йогурт нереально вкусный, но вот стоимость у него слишком высокая. Однако бывают выгодные дни с хорошими акциями или уценками.

Содержится йогурт в круглой баночке, вес 180 грамм. Боковая часть полностью прозрачная, а вот сверху имеется серебристая фольга. На фольге почти нет рисунков, только крохотное изображение смородины и ирги. Также здесь есть текст на белой наклейке. На наклейке указан: состав, пищевая ценность, дата производства, вес, штрихкод и многое другое. Состав один из лучших, всего несколько ингредиентов. Все ингредиенты натуральные, ничего лишнего в них нет. Первым делом здесь указано молоко, далее два главных ингредиента, сахар и остальные важные продукты. Баночка прозрачная, видно все. Верхняя часть белого цвета, самая обычная. А в нижней части расположена начинка. Это фиолетовая часть йогурта, а в ней ягоды смородины и ирги. Сам же йогурт очень вкусный, сочный. Мне йогурт понравился. Начинки много, и ягод тоже. А значит, начинки не пожалели. Рекомендую данный йогурт.