Йогурт Чудо "Гавайских микс" с семенами чиа

Отзыв о Йогурт Чудо "Гавайских микс" с семенами чиа:
Вкусный гавайский микс

27.06.2021

Отзыв

В этот гавайский микс входит манго и семена чиа. Прекрасное сочетание, которое непременно хочется попробовать. Содержится йогурт в большом стакане. Стакан имеет насыщенный красный цвет. На стакане также имеются красочные рисунки. Изображено манго, несколько раз и семена чиа внутри. Насыщенный жёлтый оттенок и красный – это очень красивое сочетание цветов. Летний вариант, симпатичный дизайн. Тут же сбоку мы можем прочитать весь состав. Состав мне понравился, хоть и пару ешек присутствует. Но это вполне нормальные добавки. Всё-таки понравилось, что здесь действительно содержится настоящее манго и семена чиа. Ну и конечно без ароматизаторов с красителями, тоже не обошлось. Не знаю, зачем это сделали. Ведь можно было красители даже не использовать.

Йогурт густой консистенции, имеет бледно жёлтый оттенок. Тут же внутри йогурта виднеются семена. Их очень много и они сразу же бросаются в глаза. Вкус йогурта более манговый. И аромат тоже очень насыщенный, чувствуется манго, видимо из-за ароматизатора. Йогурт вкусный, вес стакана 290 грамм. Это очень много и хватает такого йогурта на два раза.