Печенье Delicia Райские яблоки со вкусом вишни

Отзыв о Печенье Delicia Райские яблоки со вкусом вишни:
Вкусные "Яблочки"

27.06.2021

Отзыв

Печенье "райские яблоки" с сочной, вишнёвой начинкой, мне очень понравились. Приобрести печенье можно в упаковке, вес которой составляет 180 грамм. А также купить в большом коробке, там уже вес намного больше.

Я же купила в такой, голубой, небольшой упаковке. Справа нарисовано само печенье и вишневый наполнитель внутри. Слева указано название печенья. На обратной стороне есть очень много нужной и важной для нас информации. Состав конечно же не очень, ведь пальмовое масло сюда добавили, как и другие растительные жиры. Но очень порадовало, что вишнёвая начинка идёт уже на втором месте. Однако самой вишней там даже и не пахнет. На этой же стороне упаковки, мы можем ознакомиться и с другой информацией. Узнать немного о производителе, прочитать условия хранения.

Печенье сделано в форме яблок, внутри которых содержится вишнёвая, желейная начинка. Печенье очень вкусное, рассыпчатое, имеет свежий и насыщенный вкус. Начинка внутри тоже очень аппетитная, хорошо пахнет. Само печенье мне очень понравилось.