Мороженое Laska Китайская Кукуру-дзя

Отзыв о Мороженое Laska Китайская Кукуру-дзя:
Просто вафелька сделана в форме кукурузы

27.06.2021

Отзыв

Мороженое в форме кукурузы, мне показалось необычным. Но как потом оказалось, то мороженое вполне обычное, просто форма нестандартная.

Итак, серая, вполне приятная упаковка. Вес мороженого составил 80 грамм. Справа написано название, красивыми буквами. Буквы сделаны в красно-желтом цвете. А вот слева нарисована красивая, жёлтая кукуруза. Внутри нее белый пломбир и капель карамелька по середине. На обратной стороне есть пищевая ценность, информация о производителе и состав. Состав не самый ужасный. По крайней мере здесь нет растительных жиров и пальмового масла. Но вот остальные ингредиенты, я таких не знаю. Точнее те, которые находятся в конце списка. Поэтому, назвать идеальным, я его не могу.

Мороженое сделано в форме кукурузы. Кукуруза – это обыкновенный, вкусный, вафельный стаканчик. Внутри этого стаканчика содержится очень вкусное, немного даже сливочное мороженое. Мороженое вкусное, но вполне обычное. Вафельный стаканчик в виде кукурузы не вызвал никакого восторга. Но брать его можно.