Йогурт Bio Баланс с ананасом и личи 1,8%

Отзыв о Йогурт Bio Баланс с ананасом и личи 1,8%:
Прикольное сочетание вкусов

27.06.2021

Отзыв

Люблю йогурты за их натуральность, и этот йогурт не исключение. Небольшая, круглая баночка, белого цвета, объем 130 грамм. Везде есть разные, яркие изображения. Есть изображения ананаса, личи и даже стройной девушки. По бокам имеется много информации. Производитель даже расписал некоторые преимущества. Тут же сбоку есть состав. Состав очень хороший, ничего лишнего, одна натуральность. Внутри нет ароматизаторов, красителей, химии и других ГМО. Также сбоку имеется адрес производителя, его контакты.

Йогурт очень густой, даже ложка стоит. Сверху он белого цвета, вкусный. Кстати, вместо сахара сюда добавили сироп агавы. Внизу под белым слоем скрывается другой слой. Это жёлтый наполнитель, в котором содержаться ананасовые кусочки. Кусочки разного размера и очень вкусные. Они кисловатые, вкусные. Также сам йогурт не слишком кислый, сок агавы даёт о себе знать. Йогурт мне понравился, очень хороший. Мне бы конечно хотелось большего объема, но и этот вполне сойдёт. Рекомендую йогурт, просто нереальный.