Шампунь Garnier Fructis Тройное восстановление

Отзыв о Шампунь Garnier Fructis Тройное восстановление:
Качественный шампунь

27.06.2021

Отзыв

Этот шампунь содержит в себе сразу 3 масла. Обещает поддерживать чистоту волос, предотвращать ломкость, а сухие волосы делать более увлажненными, ну и конечно обещает блеск.

Небольшая бутылочка, объем 250 миллилитров, но также можно приобрести и в любом другом объеме. Бутылочка имеет приятный, оранжевый оттенок, но сама по себе она полупрозрачная. На передней стороне имеется красивый рисунок. На обратной стороне только текст, но очень важный, советую с ним ознакомиться. Там есть подробный состав, который можно рассмотреть. Способ применения, объем, штрихкод и многое другое.

Шампунь жидковатый, не содержит цвета. Очень ароматно пахнет, фруктовыми нотками. Шампунь мне понравился. Очищает волосы. Свежесть волос сохраняется до двух дней. Есть небольшой блеск. На счёт мягкости не знаю, так как все-равно дополнительно применяю маску или бальзам. Но шампунь мне вполне понравился. Хорошо очищает, и имеет приятный аромат. Стоит недорого, а также имеет красивую упаковку. Шампунь рекомендую и сама буду брать.