Шампунь Garnier Fructis Тройное восстановление

Отзыв о Шампунь Garnier Fructis Тройное восстановление:
Вполне неплохой шампунь, но хотелось бы лучше

10.08.2021

Достоинства

Аромат, расход.

Недостатки

Эффект недостаточный.

Отзыв

Все мы понимаем, что никакой шампунь чудес не сотворит. Поэтому и здесь какое бы не тройное действие было, но шампунь лишь немного поможет восстановить и сохранить внешний вид волос. После мытья волосы становятся мягкими. Кончики стали более увлажненными, сухость постепенно исчезает. Конечно полностью избавится от проблем, используя шампунь вам не удастся. Средство позволит лишь облегчить проблемы с сухостью и слегка улучшить внешний вид. После мытья нет перхоти, кожа головы не чешется. Волосы стали больше блестеть, но ломкость не исчезла. Меньше выпадений стало на расческе. Пенится отлично, поэтому хватает шампуня больше чем на год. Подходит для ежедневного применения. По консистенции средство жидкое. Стоимость средства довольно высокая. Я считаю цену немного завышенной для такого качества. Купить не составит труда. Поскольку фирма широко известна, то приобрести шампунь можно в любом отделе с бытовой химией. Упаковка яркая и сразу привлекает внимание. Явных недостатков в шампуне я не увидела, но хотелось бы лучше.