Отзыв о Парфюмированный крем для рук и тела Белита-Витэкс с LOVELY MOMENTS Чароўная Беларусь:
Не плохо

27.06.2021

Отзыв

Наконец, парфюмерный крем для тела «Волшебная Беларусь»… Дадите согласие, интригующее заглавие. Сам благовоние способы вправду шлейфовый и парфюмерный, у меня ассоциации не с кремом, а с как раз благоуханной туалетной водой. Тут я ощутила бодрость и свежесть утра, травяную горчинку, лесную свежесть и что-нибудь необыкновенное и чуточку магическое. Аромат завет и оплетает. Он необычайный. На коже придерживается довольно длительное время, и я элементарно тону в данном парфюмерном облаке

Мой образ кожура – обычный, но пространствами предрасположенный к сухости. Находится в зависимости от множества моментов. Но зимой отдельные участки вроде рук и ног нуждаются в увлажнении. В целом, возможно устроить вывод, собственно что крем эффективен. К моему типу кожи подходит безупречно. Крем смягчает и увлажняет кожу. Мне довольно нравится применить этот крем для рук, ручки впоследствии него гладкие, мягонькие и увлаженные. Мне самой нравиться, как смотрятся мои руки впоследствии использования предоставленного способы. Собственно что наружный вид, собственно что на ощупь.