Мультфильм "Мульт-песенка "Кактусенок" (2021)

Отзыв о Мультфильм "Мульт-песенка "Кактусенок" (2021):
Милая песенка понравится маленьким деткам

Игра актеров
Декорации
28.06.2021

Достоинства

Веселый, яркий, современный.

Недостатки

Отзыв

Я колючий ну и что ж.
Ты иголочки не трожь.

Так как я часто бываю у своих внуков, то мне вместе с ними приходится смотреть их любимые мультфильмы. Я, собственно, и не против. Но, я всегда контролирую то, что они смотрят и если даже это мультфильмы.

Считаю, что для детей мультфильм должен быть интересным, познавательным, без единого намека на агрессию. Вот такой милый мультфильм-песенка попался нам на одном из детских каналов, который мы смотрели с младшим внуком. Назывался он Кактусенок.

Надо сказать, что это даже не мультфильм, а мультипликационная зарисовка к милой песенке. Он новый, выпуск 2021 года. У него очень маленький хронометраж: длится буквально пару минут.

Мультфильм – песенка просто замечательный. За 2 минуты, авторы не только продемонстрировали веселую песенку, но и выдали определенную мораль. Конечно же, маленький ребенок может сразу не понять, что речь идет о том, что даже такой необычный детеныш, как кактус, тоже хочет иметь друзей и всем об этом говорит в своем песенке: он так любит обниматься, но его все боятся. Именно об этом мы потом и поговорили с моим ребенком (внуком).

Герой в песенке только один – кактусенок: очень симпатичный, яркий и креативный.
Мультфильм – песенку Кактусенок надо обязательно посмотреть с маленькими детками, так как он рассчитан именно на них.