Пилинг для проблемной кожи 8% ICON SKIN

Отзыв о Пилинг для проблемной кожи 8% ICON SKIN :
Вроде и 8%, но для моей кожи немного слабоват

29.06.2021

Отзыв

Данный пилинг 8% я покупала специально для своего типа кожи. Дело в том, что у меня проблемная кожа, склонная к высыпаниям, широким порам, гнойным воспалениям, фурункулам и прочему. Но самое обидное, это когда на лице вылазит все и сразу! Бороться с этим становится довольно трудно. Порой у меня просто опускаются руки и уже ничего не хочется делать. Но, я как обычно, не унываю, а опять покупаю новое средство или медикамент и продолжаю борьбу с этими прыщами и проблемами на лице.
Данный пилинг продается в довольно стильной и серьезной коробочке. Сама бутылочка тоже сделана красиво и стильно.
Вот пилинг идет стандартным. Имеет приятный запах. Консистенция слегка густоватая.
Использовать пилинг довольно легко и просто. Я делаю так, как рекомендует производитель. Только я его не просто так смываю, а еще делаю легкий пилинг кожи.
И скажу так. Мне результат нравится. Но вот до чистой кожи мне еще очень-очень далеко. А самое главное, что этот пилинг не вызывает у меня раздражения. Хотя самый первый раз моя кожа стала чуток красной, но потом быстро все прошло.