Магнитная маска красоты для лица Витэкс (в коробке, с магнитом)

Отзыв о Магнитная маска красоты для лица Витэкс (в коробке, с магнитом):
Прикольная маска, но результат очень слабый

29.06.2021

Отзыв

Когда покупала эту магнитную маску, то ожидала чего-то большего, результата на лице, думала, что кожа станет лучше, чище. .. Но, увы!
Вообще, я видела, что в магазине продается эта магнитная маска в двух вариантах:
1. Без коробочки и без магнита. Стоит дешевле.
2. В коробочке и с магнитом. Стоит намного дороже.
Здесь все понятно: закончилась маска, но остался магнит, можно купить уже подешевле без магнита и без коробочки.
Что хочу сказать. Данную магнитную маску я использовала так, как рекомендует производитель: нанесла на кожу, подождала, затем магнит обернула бумажной салфеткой и "собрала" микро-магнитики с кожи, подождала еще немного и протерла лицо.
Сама маска черного цвета. Пахнет нормально. Магнит небольшой, есть ручка - удобно держать и пользоваться.
Во время того, когда магнит собирает микро-магнитики на коже, чувствуется легкое покалывание, типа массажика. Ощущения нормальные, приятные.
После протирания кожи бумажным полотенцем у меня все равно остается ощущение того, что кожа грязная и поры забиты. А все из-за того, что маска идет на основе масла. Не люблю я такое.
Как такого "вау" эффекта или результата я не увидела. Моя кожа какая была, такая и осталась.
Как по мне, маска практически бесполезная.