Молочный шоколад ROSHEN С целыми лесными орехами

Отзыв о Молочный шоколад ROSHEN С целыми лесными орехами:
Вкусный шоколад и много орешков

30.06.2021

Отзыв

Вкусный шоколад от производителя "Roshen" с цельными лесными орешками. Шоколад конечно же очень вкусный. Также понравилось наличие лесных орешков внутри.

Упаковка сделана в темном стиле. Тёмно-коричневый цвет а также бледно- коричневый. В верхней части написано название, английскими буквами. А вот в нижней части находятся красивые изображения. Здесь изображен шоколад, а рядом много лесных орешков. Вес плитки составил 90 грамм. На обратной стороне только текст. Но текст самый полезный для каждого покупателя. Отсюда мы можем узнать весь состав. Ингредиенты хорошие, даже растительных жиров здесь нет. Все ингредиенты хорошие и натуральные.

Шоколад разделен на большие кусочки. На каждом кусочке указано название шоколада. Обратная сторона не гладкая. Так как оттуда видны все орешки, которые находится внутри. Отсюда же мы можем узнать, что орешков в шоколаде очень много. Сам шоколад очень вкусный, молочный. Орешки просто прелестные, шоколад мне понравился, рекомендую и вам попробовать это лакомство.