Печенье Picatto Пикатто с шоколадом

Отзыв о Печенье Picatto Пикатто с шоколадом:
Печенье с шоколадом

30.06.2021

Отзыв

Вкусные печенья с добавлением шоколадной крошки. Содержится печенье в небольшом ведёрке, объем 110 грамм. Оформлено ведёрко в тёмно-коричневый цвет. Смотрится ведро красиво. Имеются изображения самого печенья, а в нем видна шоколадная крошка. Также рядом изображены сами плитки шоколада. Сбоку есть только информация о производителе. Кто произвел, и какой адрес у производителя. А вот состав, срок годности, калорийность находится на дне. Состав не самый хороший. Так как внутри имеются растительные жиры. Хранить печенья можно не более 90 суток.

Печенья темно бежевого оттенка. Очень маленькие, не имеют определенной формы. Также внутри этих печенюшек содержаться разные размеры шоколадной крошки. Печенье ароматное и вкусное. Но вот шоколадных кусочков мало. Попадаются всего пару штук в каждом печенье. Но печенье вкусное и сладкое, мне оно понравилось, и вам его рекомендую.

Вообще, само печенье это дорогое. Не понимаю почему, такие известные и вкусные? Или же из-за баночки. Советую ждать хороших скидок.