Печенье Любятово Галеты классические

Отзыв о Печенье Любятово Галеты классические:
Классические галеты

30.06.2021

Отзыв

Классическое, вкусное печенье. Содержится в длинной, продолговатой упаковке белого цвета. Упаковка весом 185 грамм, очень большая. На упаковке имеются красивые изображения печенья. Видно само печенье, а также нарисованы красивые колоски. Тут же есть красное, яркое сердце, в котором указано название. Упаковка симпатичная, но не совсем привлекательная. Со всех сторон есть очень много информации. Тут вы можете узнать точный вес, информацию о производителе, калорийность а также состав. Состав небольшой, и по-моему вполне нормальный. Точной химии я здесь не увидела. Поэтому, состав вполне неплохой, печенье можно давать деткам.

Печенье имеет квадратную форму, цвет у него светлый. В этих печеньях имеются точки, они сквозные. Печенье и правда классическое, ничего необычного в нем нет. Аромат у них хороший. Печенье очень вкусное, хорошее. Его можно есть как просто так. Или же намазать чем-то вкусным. Внутри упаковки печенья очень много. Потому что они легкие, вкусные. Рекомендую такое печенье, еще и недорого.