Молочный шоколад Milka Лесной орех

Отзыв о Молочный шоколад Milka Лесной орех:
Много лесного ореха

30.06.2021

Отзыв

Мне нравится этот производитель, и часто покупаю его продукцию. Чаще всего конечно же покупаю в выгодные дни, когда бывают скидки. Но и так я могу себе позволить такой шоколад.

Фиолетовая упаковка, на упаковке имеется изображение коровки. Оформление типичное для этого производителя. По середине также имеется изображение плитки. Из плитки прям торчит лесной орех, а рядом изображение и самого ингредиента. Вес плитки составил 90 грамм, вполне нормальный вес, хотя хотелось бы и большего. На обратной стороне, сразу же с самого верха, указан состав. Состав не самый ужасный. По крайней мере здесь нет растительного жира. Но есть молочный жир. Не знаю, что это и как. Но не думаю, что это идеально. Также имеется несколько ешек, но они вполне приемлемы. Радует, что лесной орех здесь указан и он есть

Плитка шоколада разбита на порционные квадратики. Квадратики квадратной формы, но углы более закругленные. На каждом квадратике есть название. Орешков внутри много, и он конечно же вкусный. Сам шоколад очень качественный и ароматный, вкуснейший, рекомендую его.