Йогурт Простоквашино детский, банан-абрикос

Отзыв о Йогурт Простоквашино детский, банан-абрикос:
Сладкий и вкусный

30.06.2021

Отзыв

Сладкий, вкусный, натуральный детский йогурт для детей от известного производителя "Простоквашино". Содержится йогурт в маленькой упаковке, напоминает упаковку из-под сока. Оформлена в белые и синие цвета. На лицевой стороне имеются яркие изображения. Вверху нарисован сам кот Матроскин, только в детстве. Чуть ниже имеется изображение абрикоса и банана (основные наполнители). Также ниже нарисована сама коровка. Со всех сторон снова расположилась важная информация. Мы можем почитать и состав. Состав здесь очень хороший. Никакой химии, красителей и так далее. Наполнителя внутри очень много, большую часть йогурта занимают именно основные ингредиенты.

Объем упаковки составил 207 грамм. Очень хороший вес, учитывая, что йогурт предназначен именно для детей. Йогурт очень вкусный, сладкий. Чувствуется банан и сам абрикос. Йогурт сладенький, просто нереально вкусный, всем его рекомендую. Дети просто в восторге от такой вкусноты. И даже взрослым он тоже нравится. Например мне очень понравился, рекомендую.