Чай SHENNUN зелёный с жасмином

Отзыв о Чай SHENNUN зелёный с жасмином:
Вкусный и насыщенный чай

30.06.2021

Отзыв

Китайский, зелёный, крупнолистовой чай. Содержится в упаковке, жёлтого цвета. Упаковка оформлена в таком китайском стиле. Нестандартный дизайн, но вполне имеет место быть. Привлекает такой оригинальной упаковкой, смотрится очень красиво. Сбоку имеется белый фон, а на нем важный текст. Здесь указан производитель, вес – 100 грамм. Состав какой-то странный, потому что самого жасмина там нет. Хотя в чае его аромат присутствует. Мне кажется, что просто забыли указать. Только если человек будет ориентироваться по составу, то это негативно повлияет на его мнение.

Внутри такой упаковки, был ещё золотой пакет. Пакет правда очень золотой, и блестящий, смотрится это дорого и красиво. По всему пакету имеются фирменные логотипы производителя. Внутри содержится крупный чай, очень красивый. Никакой трухи, мусора, только большие, скрученные листочки. Чай заваривается 4-5 минут, приобретает насыщенный, янтарный цвет. Аромат классный, пахнет ароматным жасмином. Чай вкуснейший, классный, мне он очень понравился.