Шампунь-йогурт для всех типов волос Faberlic «Ревень» SuperFood

Отзыв о Шампунь-йогурт для всех типов волос Faberlic «Ревень» SuperFood:
Что-то новенькое

01.07.2021

Отзыв

Шампунь плотный розового цвета. И в истину припоминает йогурт.

Не принимаю во внимание как пахнет ревень, но благовоние очень своеобразный. Вдали не естественный и отдаёт некий химией. Не заявлю, собственно что аромат гадкий, элементарно на приверженца. Мне не приглянулся, но благовоние для меня не играет большущий роли.

Пенится очень хорошо, но по сущности в случае если шампунь без sls, то пены надлежит быть довольно не достаточно.

Как я и заявляла, sls тут всё-таки есть. Есть раз немаловажный минус - довольно большущий затрата. За 2 недели у меня ушло более пятидесяти процентов шампуня. Уже практически завершается.

У меня волосы не покрашенные, жирные у корней и сухие на кончиках. Этот шампунь подходит для всех типов волос. Я мою голову сквозь денек.

Сквозь 2 денька волосы уже довольно жирные. К огорчению шампунь не продлевает бодрость волос.

Шампунь хороший! Для контраста возможно арестовать. Вправду волосы впоследствии него не лишь только нередкие, но и ухоженные! Хоть это лишь только косметический эффект, но все же. Состав неоднозначный, не абсолютно веганский, как беседует изготовитель, но в использовании шампунь мне понравился!