Мыло Oriflame Отшелушивающее «Клубника и лайм»

Отзыв о Мыло Oriflame Отшелушивающее «Клубника и лайм»:
Неплохое мыло за небольшие деньги

06.07.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Покупала мыло несколько раз. Оно меня привлекло невысокой ценой и необычным ароматом. Один брусок стоит около 50 рублей, а можно и увидеть со скидкой. Мыло отшелушивающее и отлично удаляет загрязнения и мертвые клетки с лица и тела. Частички не царапают кожу, а нежно удаляют. Конечно скраб обладает лучшим действием, но мыло станет неплохим заменителем. После применения кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Нет сухости и шелушения. Мыло подходит для ежедневного применения. Обладает некоторым увлажняющим эффектом. Товар обладает приятным ароматом клубники в сочетании с лаймом. Запах свежий, несладкий. Мыло отлично пенится. Поэтому одного кусочка хватает надолго. Я пользуюсь им в течение года с применением несколько раз в неделю. Недостатков я не обнаружила. За такую цену вполне подходящее качество. Да есть мыло и лучше, но каждый выбирает по средствам. Заказываю товар у своего представителя. Поскольку в свободной продаже в своем городе я его не встречала. Заказ можно получить в течение нескольких недель.