Телефон Redmi 9 Redmi9

Отзыв о Телефон Redmi 9 Redmi9:
Хороший бюджетный телефон.

Функциональность
22.11.2021

Достоинства

Определенно есть.

Недостатки

Экран недостаточно яркий.

Отзыв

Модель Redmi 9 была представлена компанией Xiaomi еще летом прошлого года. До сих пор это устройство является самым бюджетным смартфоном компании, что и повлияло на мой выбор когда у младшего брата сломался телефон. Неподумайте, что я жлоб и экономлю на родном брате. Смарьфон был получен мною в кортонной коробке, в комплекте с ним шли: силиконовый чехол, зарядное устройство, шпилька (что-бы вытащить слот для сим-карт), инструкция с гарантией. Сам аппарат представляет собой самый обычный смартфон, который поддерживает 2 сим карты. Телефон довольно большой, например я с трудом удерживаю его одной рукой и пользуюсь болтшим пальцем, а вот для брата (младшего) или скажем девушки телефон будет большим и пользоваться будет не совсем удобно. Сверху расположена фронтальная камера. В общем самый обычный телефон. С обратной стороны расположены камеры совмещенные со сканером отпечатков и отдельный небольшой блок из макро-объектива и светодиодной вспышки. Кстати советую сразу одеть чехол, так как блок камер может легко поцарапаться, так как он выпирает, не сильно, но всё же лучше сразу позаботиться. Экран имеет малый запас яркости в следствии чего на ярком свете, ты практически ничего не видешь, и это минус. Имеет один динамик, который достаточно громкий, но низких частот вы на нём не услышите. Для игр подойдёт, а вот слушать музыку лучше конечно в наушниках. Что касается игр, не ждите сверхъестественного, вы должны понимать, что вы покупаете и не ждать от смартфона чудес. Пабг, танчики потянет. А что еще мелкому нужно.