Чай Болгарская компания GT Peppermint Мента, пакет

Отзыв о Чай Болгарская компания GT Peppermint Мента, пакет:
Вкусный, мятный чай

02.07.2021

Отзыв

Очень вкусный мятный чай, который имеет насыщенный вкус и аромат. Упаковка картонная, прямоугольная, цвет у него светло-зеленый. На упаковке нарисована мята, смотрится упаковка красиво. Также на упаковке имеется много информации о самом чае. Есть контакты производителя, количество пакетиков внутри, состав и так далее. Мне очень понравился простой состав. Внутри содержатся только листья мяты и все, думаю, что это очень хороший состав для чая. Также внутри данной упаковки содержится 20 фильтр пакетиков. Пакетики обычные, полупрозрачные, ниточки и удобного квадратика здесь нет. Поэтому, конечно, вылавливать пакетики не совсем удобно.

Чай необходимо заваривать около четырех минут. Вода приобретает насыщенный янтарный оттенок. Аромат насыщенный, мятный. Также и вкус очень насыщенный. Чай хороший, отлично освежает. Советую пить этот чай зимой, отлично помогает избавиться от простуды. Мне нравится такой чай, очень хороший и вкусный, а также не менее полезный. Советую всем его попробовать и насладиться вкусом.