Десерт Княжеский Любимчик

Отзыв о Десерт Княжеский Любимчик:
Хороший десертик

02.07.2021

Отзыв

Очень вкусный десерт, в котором содержаться сразу все фрукты. Очень насыщенный вкус получился, целое ассорти.

Маленький стаканчик, полностью прозрачный. Через стакан видны все слои, которые содержаться внутри десерта. Сверху имеется фольга. На фольге нарисованы все фрукты, которые входят в состав. Тут же указано название, состав, срок годности и вес. В общем, вся информация имеется только здесь и нигде больше. Читать удобно, никаких неудобств не доставляет. Состав краткий и вполне приемлемый. Здесь задействовано много фруктов, а также имеются ароматизаторы, которые только усиливают вкус. Внутри этого стаканчика содержится 140 грамм продукта.

Внутри этого стакана есть слои, все разные и разноцветные. Десерт вкусный, чувствуются все заявленные ингредиенты. Наполнители вкусные, насыщенные. Десерт мне понравился. Видно, что химии в нем нет. А также вкус этот чувствуется. Я рекомендую данный десерт, мне он понравился. Думаю, что и вам он тоже приглянеться. Вполне нормальный, и цена не кусается.