Гель для душа Le Petit Marseillais Шафран и красный апельсин

Отзыв о Гель для душа Le Petit Marseillais Шафран и красный апельсин:
Ароматный и эффектный гель

02.07.2021

Отзыв

Мне очень нравятся гели этого производителя, вот только цена всегда выше других гелей. Но скидки бывают очень часто. Прямоугольная бутылочка с гладкими краями. Крышечка большая, черного цвета. А вот бутылочка красного цвета. Также спереди имеются оранжевые, яркие изображения, которые напоминают огонь. Сам же гель предназначен для мужчин. Вот только мне кажется, что гель может использовать абсолютно любой, как женщина, так и мужчина. На обратной стороне также указано много информации, а вот рисунков там нет. Объем такого бутылька составил 250 миллилитров. Объем вполне нормальный, стандартный, как для геля. Почти у всех гелей имеется именно такой вес.

Консистенция жидкая, а вот цвет необычный. Гель имеет насыщенный красный цвет. Аромат приятный, не резкий. Хочу отметить то, что аромат сохраняется очень долго. Аромат на теле держится до 4-5 часов примерно. Гель отлично очищает кожу, мне он понравился, и вам рекомендую. Гель хороший, расход экономный. Меня все устроило, буду еще обязательно покупать.