Мыло Невская косметика Дивный сад Яблоко

Отзыв о Мыло Невская косметика Дивный сад Яблоко:
Пахнет классно и пениться хорошо

02.07.2021

Отзыв

Мыло с зелёным яблоком, которое обещает: чистоту, хороший аромат, и наилучшую пенку от мыла. Содержится мыло в обыкновенной упаковке, форма прямоугольная, вес 90 грамм. На лицевой стороне изображено красивое яблоко. Одно яблоко целое, а второе в разрезе. Здесь же рядом написано название. С другой стороны имеются подобные изображения, только в маленьком размере. По всей упаковке много информации. Есть состав и другая, самая интересная для нас информация.

Внутри находится мыло. У мыла прямоугольная форма, более гладкая, острых углов здесь нет. По середине написано NC. Обратная сторона более гладкая, но не совсем ровная. Мыло имеет насыщенный, зелёный оттенок. Аромат приятный, это и правда зелёное яблочко. Как и заявлено, это мыло отлично пенится. Пахнет божественно. И руки тоже пахнут этим приятным ароматом. Мыло отлично моет руки. Отмывает даже от самой удачной грязи. Мне понравилось это мыло. Оно большое, экономное, ароматное, и так далее. Рассказывать можно долго. Скажу одно, мне очень понравилось это мыло.