Бальзам для волос Pure Green Питание и увлажнение "Масло карите и пассифлора"

Отзыв о Бальзам для волос Pure Green Питание и увлажнение "Масло карите и пассифлора":
Дешевый и эффективный

02.07.2021

Отзыв

Бальзам для волос, который обеспечивает питание, гладкость, увлажнение, мягкость а также блеск волосам. Большая бутылка белого цвета с удобной крышкой, зелёного цвета. Спереди на лицевой стороне указаны основные ингредиенты, также они даже нарисованы, очень ярко. Указано и то, для каких волос он предназначен. Объем бутылька очень большой, 500 миллилитров. На обратной стороне много информации. В самой верхней части имеется небольшое описание бальзама. Описание от самого производителя. Какие функции выполняет бальзам, что делает с волосами. Далее имеется лёгкий способ применения, если вы вдруг не знаете. Также имеется и состав, который очень важен для многих девушек.

У бальзама густая консистенция, однородная. Цвет белоснежный, с перламутровым отливом. Аромат косметический, очень приятный. На волосах долго держать не нужно, примерно минуту или две. Я же держу обычно 5 минут. Эффект хороший. Лёгкое расчесывание, мягкость, увлажненность. Бальзам понравился, да и стоит сущие копейки, рекомендую.