Шоколад Коркунов Молочный изюм и дробленный фундук

Отзыв о Шоколад Коркунов Молочный изюм и дробленный фундук:
Много начинки и очень вкусный

02.07.2021

Отзыв

У этого шоколада очень красивая обертка. Яркая, в золотистых тонах, на упаковке нарисована большая буква "К". В верхней части, кроме названия, ещё имеется изображение этих двух главных ингредиентов. Сзади конечно же расположена вся важная информация. Состав хороший, меня удовлетворил, никакой химии, только хорошие продукты. Состав написан сразу на нескольких языках, перевод имеется. Также мы можем узнать информацию о самом производителе. Внутри была ещё одна упаковка, тоже довольно яркая. Цвет такой красивый, между золотым и коричневым. Здесь снова указано название, огромнейшим буквами. На обратной стороне немного текста о шоколаде.

Шоколад разделен на порционные квадратики. На каждом квадратике тоже написана буква "К". На обратной стороне видна начинка. Начинки внутри много, там изюм и измельчённые орешки. Начинки внутри шоколада очень много. Она вкусная, шоколад просто отличный. В общем, всем рекомендую данный шоколад. Вот только у шоколада небольшой вес, всего 90 грамм веса. Хотелось бы конечно побольше.