Спрей Faberlic для волос для лёгкого расчёсывания волос

Отзыв о Спрей Faberlic для волос для лёгкого расчёсывания волос:
Понравилось

02.07.2021

Отзыв

Собственно что принципиально для меня, когда я приобретаю это средство. Для начала, дабы не жирнило и не грязнило волосы, а во-2-х, дабы благовоние не был очень резким.

Наконец, собственно что мы возымели по прецеденту, применяя спрей в направление недели (тестировался лишь только на детских волосах, например как у меня в данный момент стрижка каре, на мне не показательно, волосы не путаются)?

1. Благовоние. Он есть. Малиновый, вполне вероятно, кому-то привидится очень насыщенным, очень конфетным, очень приторным и назойливым. Для меня в целом неплохо, вобщем, я пользуюсь средство в небольших дозах. На мой взор, у Сиберики был ягодный благовоние поспокойнее.

2. Эффект. На мой взор, есть. Он может помочь мне расчесывать волосы малыша впоследствии сна. Естественно, в случае если не ухаживать постоянный за волосами и бродить в колтунах, то здесь практически никакой спрей не несомненно поможет.

3. Работа. Любопытно, собственно что он разбрызгивается облачком. Так, собственно что непросто сфотографировать его на волосах, как я это проделывала с спреем от Сиберики. Естественно, доля сего облачка улетает в воздух, приходится прыскать побольше, например собственно что средство невозможно именовать экономным. В следствие этого перфекционистам спрей имеет возможность не приглянуться.

Спрей посоветовать могу, но снижу балл за "пшиканье" облачком. Восприимчивым к запахам, вполне вероятно, он также будет необходимо не по душе. Вообщем это более это дурачество, естественно, но неужели малехоньких девченок невозможно побаловать вот этими штучками? Средством я не разочарована, но заявить, собственно что буду взыскивать далее его и лишь только его, не могу.