Спрей Faberlic для волос для лёгкого расчёсывания волос

Отзыв о Спрей Faberlic для волос для лёгкого расчёсывания волос:
Неплохой спрей

04.07.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Спрей отлично подходит для волос. Они расчесываются гораздо лучше. Средство не сушит волосы, придает увлажнение, не утяжеляет волосы. Ваша прическа меньше пушится, выглядит более гладкой и блестящей. Средство приятно пахнет, запах нерезкий, легкий и долгое время держится на волосах. Дозатор удобный, позволяет равномерно распределять средство по всей длине. Волосы после применения по-прежнему остаются чистыми. Использую средство на сухие волосы. Распылять следует на расстоянии 10-15 сантиметров. Хватает спрея надолго даже с учетом применения несколько раз в день. Использовала в течение полугода. Упаковка привлекает внимание. Я приобретала у своего распространителя. Заказ поступил в течение 2 недель. Оплачивала после получения. Фирма-производитель известная. Кроме спрея, приобретала и другую косметику. Все было отличного качества, ни разу не пожалела о покупке. Стоимость спрея составляет около 150 рублей. В принципе адекватная цена и полностью соответствует качеству. Недостатков я не обнаружила. Буду покупать еще.