Тоник  Seaweed Oil Balancing Toner The body shop Seaweed Oil Balancing Toner

Отзыв о Тоник Seaweed Oil Balancing Toner The body shop Seaweed Oil Balancing Toner:
Очень даже ничего

02.07.2021

Отзыв

Не обращая внимания на то, собственно что это тонер, смеси у него довольно водянистая, буквально вода. Наношу лишь только ватным диском, например как для меня тонер - продолжение очистки. В начале кожура несколько липнет, но когда продукт всецело впитывается (а имеет возможность быть и парятся) - то чувства удобные.

Тонер Seaweed оказался неплохой рабочей лошадкой, как раз нему у меня более всего тянется рука. Лёгкий, не забивает поры. Впоследствии умывания кожу сушит, а это средство будто увлажняет её.

Насчёт баланса для жирной коди заявить ничего не могу. Здесь у меня матирующие салфетки. В случае если на улице 30 в тени, то как тонер имеет возможность помочь? Чем жарче, что более улетучиваний с кожи, и это неплохо.

Например же я не обнаружила некого служения пор. Раз-два в неделю проделываю глиняные маски, по другому кожу элементарно обсыпает. Быстрее всего, виной данному моё стол, а кожура только отображает положение организма. Не стоит мыслить собственно что косметика способна решить все трудности.

Вывод

В случае если Для вас необходим плавные тонер, который щаверш т период очистки, не оставив при данном сухости - то это то собственно что надо. Я же находила как раз по данным характеристикам, и в следствие этого снижать оценку не буду.

Минус открытый лишь только раз - мощная ненормально отдушка.