Фотоаппарат Canon EOS 100D

Отзыв о Фотоаппарат Canon EOS 100D:
Хорошая камера для фотографий.

Качество снимков
02.07.2021

Достоинства

Легкость в весе
Компактность в размере
Разъем для микрофона
Отверстие для штатива
Автофокусировка.

Недостатки

Отсутствие поворота экрана
Отсутствие Wi-Fi.

Отзыв

Всем добрый вечер!

Хочу поделится своим мнением о зеркальной камере, которой я пользуюсь последние 2 года.

Данная модель отлично выполняет функцию съемки фото, но для записи видео подходит менее хорошо. Из практичных характеристик включает в себя: автофокусировку, сенсорный экран, отверстие для крепления на штативе. По физическим характеристикам она легкая и небольшого размера. Удобно держать одной рукой, поверхность для хватки шершавая, что позволяет крепче удерживать камеру. Для записи видео присутствует разъем для микрофона. Так же для сброса файлов на ПК есть разъем для провода, находящийся в комплектации. Присутствует режим съемки: мелких объектов, пейзаж, портрет, быстрых объектов, а так же собственная сборка настроек для съемки. Способна работать длительное время. При низких и высоких температурах может тормозить. Ночной режим съемки доступен лишь за счет вспышки. Отлично подходит для любительского пользования.

Для профессиональных фотографов рекомендую более высшую модель зеркальных камер. Отсутствие поворота экрана затрудняет съемку в труднодоступных местах. Съемка записи видео ограничена по времени. Своей цены полностью заслуживает.