Pop it Игрушка-антистресс "Радужный квадрат". Plastic Toy Products

Отзыв о Pop it Игрушка-антистресс "Радужный квадрат". Plastic Toy Products:
Приятная и забавная игрушка.

Безопасность
Внешний вид
02.07.2021

Достоинства

Игрушка развивает у детей моторику мелкую и помогает запоминать цвета.
Игрушка снимает стресс (больше даже в взрослых).
Имеет приятную форму и цветовую гамму.
Цена бюджетная.

Недостатки

Отзыв

Это отличная развивающая игрушка. Подходит и детям, и взрослым. Я приобрела такую игрушку в одном из интернет-магазинов. Это антистрессовая игрушка. Она имеет квадратную форму. Мне рассказала подруга о том, что эта игрушка развивает мелкую моторику у детей. Её детки (2 и 8 лет) как раз играют с такой игрушкой. У моих племянников есть несколько подобных игрушек. С их помощью можно и моторику развивать, и цвета запоминать. Так же можно соединять эти игрушки с обычными игрушками. Например, одна моя племянница использует квадратную антистрессовую игрушку как пляжный матрас для своей маленькой куклы.
Моя мама считает, что от нажатия на кружочки данной игрушки раздаётся такой звук, который напоминает цокот копыт лошадки. Взрослым эта разноцветная игрушка снимает стресс. По себе знаю. Хотя слышала от некоторых знакомых, что их раздражает эта игрушка. Но такое редко бывает. Многим нравится эта прекрасная игрушка. Если смартфон на зарядке и надо чем-то занять руки, то можно взять в руки антистрессовую игрушку. Цена у неё бюджетная. Впечатления от использования хорошие.