Книга "Обреченные на страх" Альбина Нури

Отзыв о Книга "Обреченные на страх" Альбина Нури:
Мистическая история с расследованием журналистки.

03.07.2021

Достоинства

Содержание увлекательное.
Смелая главная героиня.

Недостатки

Отзыв

Эта история полна мистических тайн, секретов прошлого и грустных событий. В книге происходит опасное расследование журналистки Марьяны. У Марьяны погибли сестра и племянница. А потом муж сестры сообщил нечто загадочное и пугающее. На свой страх и риск Марьяна решила выяснить что к чему. Что же творится в этой истории?
Книга волнительная и захватывающая. Много грустных моментов. Мне понравился упорный характер Марьяны. Привлекло меня описание круглой комнаты.
Вечная борьба добра и зла просматривается в этой книге. Хотя при этом один из героев считает, что понятий добра и зла нет. Вдруг всё это выдумка людей? Во время чтения есть над чем поразмышлять. Не могу сказать, что мне понравились все герои. Некоторые вызывали антипатию, но всё равно они интересные. Книгу вечером или ночью читать особенно атмосферно. Хотя мистике в ней не так много, но упоминание древнего ритуала захватывает воображение. Слог лёгкий, происходящее быстро представляется. Перечитывать эту книгу можно под определённое настроение.
Возрастная категория данного произведения 16+.