Десерт "Молочное дело-Ивня"Шокатель" с шоколадом

Отзыв о Десерт "Молочное дело-Ивня"Шокатель" с шоколадом:
Шоколадный десерт

03.07.2021

Отзыв

Мне очень нравится все шоколадное. Поэтому я и приобрела такой шоколадный десерт.

Сам десерт содержится в обычном, прозрачном стаканчике. А вот сверху этот стаканчик полностью приглашает картонная упаковка со всей нужной информацией. Тут же сверху имеется изображение самого десерта, он больше напоминает вкусный тортик. Рядом нарисован сам шоколад. Упаковка светлая, с других сторон имеется много главной информации. Состав конечно же ненатуральный. Потому что здесь есть пальмовое масло. Масло добавлено, как в бисквит, так и в шоколадную массу. Также сам состав очень длинный, и не думаю, что ингредиенты, которые находятся внутри, являются точно натуральными.

Десерт содержит два основных слоя. Нижний слой это бисквит. Середина, самая большая, это шоколадный мусс. А вот сверху мусс присыпан посыпкой в виде какао. Десерт понравился, вкусный и шоколадный. Только нижний слой, бисквит какой-то сухой и не пропитанный. Думаю, что все-таки больше не возьму, так как цена высокая. Можно взять десерт получше.