Бальзам для волос Organic kitchen "Brocco-lee" укрепляющий

Отзыв о Бальзам для волос Organic kitchen "Brocco-lee" укрепляющий:
Почти нет эффекта

03.07.2021

Отзыв

Маска для волос с брокколи, которая обещает восстановление, питание, увлажнение и блеск волос. Баночка зелёная, маленькая, но яркая. Имеются жёлтые цвета, а также сверху изображены сами брокколи. Баночка кажется большой, а на самом деле внутри всего 100 миллилитров. Но маска экономичная, за счёт густой структуры самой массы. Маска очень густая, аж ложка стоит, поэтому несмотря на такой маленький объем, ее хватает надолго. На дне баночки имеется белая наклейка со всей важной информацией. Там можно почитать все о маске, как влияет на волосы и что с ними делает. Узнать способ применения, состав и так далее.

Маска зелёного цвета, наносится легко. Аромат неприятный, какой-то вонючий. Также сама маска мне не понравилась, а точнее ее результат. Практически никакого эффекта маска не даёт. Нет восстановления, ухоженности, и всего такого. Волосы просто легко расчесываются и немного мягкие. А так, как были пушистые, такими и остались. Особой ухоженности нет, блеска нет. Не понравилась маска. Уж лучше купить другое средство, которому больше доверяю.