Йогурт Талицкий с клубникой, термостатный

Отзыв о Йогурт Талицкий с клубникой, термостатный:
Клубничный, вкусный

03.07.2021

Отзыв

Вкусненький, клубничный йогурт, термостатный. Больше всего понравилось то, что йогурт содержит натуральный состав. Баночка симпатичная, но очень миниатюрная. Масса йогурта составила всего 125 грамм. Баночка оформлена в голубые и белые цвета. Также на баночке с разных сторон нарисована сама клубника. Очень красивая, преимущественно в разрезе. Здесь же сбоку имеется состав, калорийность и многое другое. Такая информация указана с двух сторон, на разных языках. Состав очень хороший. Несколько ингредиентов, и все натуральные. Никаких ароматизаторов, красителей, ешек и других вредных продуктов. Срок годности такого йогурта, очень маленький, а именно всего 7 дней. То есть, йогурт лучше съесть сразу, а не тянуть резину

Йогурт двухслойный. Один слой простой, молочный, не совсем сладкий, но и не кислый. А вот второй слой более розовый, имеет кусочки клубники. Розовый слой конечно понравился больше. Так как самый насыщенный, немного кисловатый, ну и конечно начинку содержит. В общем, сам йогурт оказался очень вкусным, мне он понравился. Только маленький вес, мне не хватает.